В ассортименте интернет-магазина CarSig представлен иммобилайзер Skybrake DD5 и автосигнализация Skybrake S40 CAN 

Иммобилайзер Skybrake DD5

Неоднократный призер европейских конкурсов по безопасности авто. Принцип защиты основан на использовании миниатюрной радиометки, которая с легкостью помещается в кармане, бумажнике и даже в обложке для документов. В качестве элемента питания используется обычная круглая батарейка, срок службы которой составляет, в среднем, один год. Для защиты радиоканала Skybrake DD5 применяет свою фирменную разработку - двойной диалоговый код, который является абсолютно устойчивым к атакам методом перебора кода и перехвата радиоканала. Благодаря  сверхкомпактным размерам блока управления Skybrake DD5, его установка возможна в любых, даже самых неожиданных, местах автомобиля. Радиус обнаружения радиометки составляет 5 метров - в случае если метка не выходит на связь, происходит блокирование запуска автомобиля. Модель Skybrake DD5 5211 также имеет на борту датчик движения. 

Автосигнализация Skybrake S40 CAN

Skybrake S40 CAN - односторонняя сигнализация, подключение которой осуществляется с помощью CAN-шины. Система является безбрелочной, управление осуществляется с помощью штатных кнопок заводского ключа. Преимуществом Skybrake S40 CAN является установка с минимальным вмешательством в сложную систему электроники современных автомобилей и максимально скрытная установка - выявить наличие охранного комплекса фактически невозможно, т.к. ничего не говорит о его наличии.

Продукция литовского производителя отличается надежной работой и качественной схемотехникой. Гарантия на всю продукцию составляет один год.